Мероприятия к блокаде

Уважаемые пациенты!

В рамках мероприятий, посвященных 75-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда и 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №76» будет проведен День открытых дверей приемов врачей-специалистов для населения, прикрепленного к Поликлинике №76, относящихся к категории блокадников и детей блокадного Ленинграда.

(по адресу: Ул. Хлопина дом 11)

25.01.2018 в 14-00

Так же, для населения, прикрепленного к Поликлинике №76, относящихся к категории блокадников и детей блокадного Ленинграда, в период января и февраля 2018г. обеспечено внеочередное лечение в Дневном стационаре.

Администрация.

---------------------------------------------------------------------------

Уважаемые пациенты!

Если среди Ваших родственников есть пациенты, относящихся к категории блокадников и детей блокадного Ленинграда и они прикреплены к Поликлинике №76 для медицинского обслуживания, просим обратиться на телефон контакт-центра поликлиники:

246-73-13

В рамках мероприятий, посвященных 75-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда и 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №76» им будет проведен внеочередной прием и/или внеочередное лечение в Дневном стационаре в январе и феврале 2018 года.

(по адресу: Ул. Хлопина дом 11)

Администрация.