СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №76"

Приобретение нового Дерматоскопа для диагностики новообразований кожи

сен 10

В СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» приобретен новый Дерматоскоп KaWe eurolight D30 2.5 B для диагностики новообразований кожи

Прошли те времена, когда врач-дерматолог ставил диагноз "невооружённым" взглядом. Современная диагностика должна быть точной, объективной и максимально комфортной для пациента. Всем этим требованиям в практике врача дерматовенеролога отвечает метод дерматоскопии. С момента его появления сотни тысяч жизней были спасены в результате ранней диагностики и своевременного лечения самой злокачественной опухоли поражающей человека - меланомы. На сегодняшний день возможности дерматоскопии вышли далеко за рамки онкологии и она с успехом применяется для дифференциальной диагностики в рутинной практике каждого современного доктора работающего в области кожных и венерических болезней. Теперь и кабинет дерматовенеролога СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»  также оборудован дерматоскопом, что позволяет нашим пациентам получать качественную медицинскую помощь в рамках системы ОМС, в соответствии с сегодняшними самыми высокими стандартами качества.

Провести онкоскрининг можно у врача-дерматовенеролога СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76», предварительно записавшись на прием на сайте поликлиники.

Врач-дерматолог, к.м.н.  Леденцова С.С.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!